У Севы вновь оторвали лапу и отобрали клюшку
Талисман ХК «Северсталь» рысенок Сева вновь пострадал от рук вандалов, у него снова оторвали отреставрированную летом лапу, в которой он держит клюшку. Отметим, что это второй инцидент с Севой – в конце июля два вандала из Белозерска уже совершили акт вандализма с Севой, также повредив лапу с клюшкой.
Но их быстро нашли из-за того, что видеокамеры фиксируют подобные правонарушения и обнаружить хулиганов – это дело времени. Скорее всего, и в этот раз произойдет то же самое – тех, кто сломал скульптуру, найдут и накажут, сообщает «Медиа-Центр» Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» писал о том, что 23-летний вандал был наказан на 10 суток, штраф 400 рублей и возмещение ущерба на сумму более 40 тысяч рублей.
. Читать на vologda-poisk.ru
