
У россиян появилась возможность привить собак и кошек от коронавируса
Челябинцы-любители животных смогут привить от коронавируской инфекции своих питомцев — кошек, собак и некоторых других зверей. Об этом журналистам сообщили представители ОГБУ «Челябинская ветстанция».
Как отметили в организации, все меры борьбы с недугом в стране еще недавно предпринимались только в отношении населения. Но постепенно ситуация меняется.
Стоит отметить, что сегодня региональные власти заявили о росте заболеваемости среди жителей. К данному моменту не осталось ни одного свободного места в областном инфекционном центре.
Вероятно, в ближайшее время появится необходимость расконсервации ковидных баз. Работники и отдыхающие в детских загородных лагерях были полностью изолированы от внешнего мира, дабы не допустить вспышки среди
. Читать на 5-tv.ru