
У псковитянина в Смоленской области угнали внедорожник
В Велижском районе в полицию обратился 62-летний житель Псковского региона, заявивший о пропаже его УАЗа.
В канун рождественских праздников псковитянин приехал в гости к своим родственникам, живущим в Велижском районе. Автолюбители оставил своего «железного коня» возле дома родственников, но не закрыл его и оставил ключи в замке зажигания. На следующее утро мужчина обнаружил пропажу внедорожника и обратился за помощью в полицию.
Разыскиваемый УАЗ нашли недалеко от места происшествия. Полицейские установили причастность к совершению преступления неработающего ранее неоднократно судимого 30-летнего местного жителя. Задержанный пояснил, что увидел незапертый автомобиль и решил прокатиться на нем, однако не справился с управлением и застрял.
Читать на rabochy-put.ru
