У президента РФ не было побочных явления после прививки от COVID-19
Москва. 28 марта. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин рассказал, что после прививки от коронавируса особых побочных явлений у него не было.
Российский лидер сделал первую часть прививки от коронавируса во вторник, 23 марта. Какой из трех существующих российских вакцин - держится в тайне.
В интервью ведущему программы "Москва.Кремль.Путин" телеканал "Россия" (ВГТРК) Павлу Зарубину президент сказал, что у него почтит не было побочных эффектов от вакцины.
"Сейчас скажу почему почти. Первые часов пять действительно ничего, потом как-то руку поднял - в левую руку делали (укол - ИФ) - почувствовал не боль, нет, какой -то там дискомфорт такой, ну сейчас нажать на это место, так еще до сих пор немножко чувствуется. Но вот это все побочные
Читать на interfax.ru