

У посольства РФ в Киеве мужчина оскорблял российских избирателей. «Позорище! Стыдоба»
Около здания посольства России в Киеве, где граждане РФ могут проголосовать на выборах в Госдуму, неизвестный мужчина устроил одиночный пикет. Позже к нему подошел другой человек и стал оскорблять российских избирателей.
На кадрах, снятых очевидцем, видно, что перед посольством стоит человек с плакатом «Явка на выборы = пособничество оккупанту». А рядом другой мужчина оскорбляет пришедших проголосовать россиян.«Я украинец.
Я вам не рад. <…> Позорище! Стыдоба! Подстилка путинская!», — кричит неизвестный российским избирателям.
Стоящие рядом силовики не реагируют на действия мужчины. Ранее в МИД Украины призвали мировое сообщество не признавать выборы в Госдуму России.
Читать на ura.news