У нас не было космодесанта. Чего не видят диванные аналитики
"Недавно был пост от Залужного с просьбой верить в ЗСУ. Ряд людей приняли его скептично, мол, посмотрите на Мариуполь, на Херсон, что вы нас убаюкиваете с требованием верить, давайте пруфы. Так вот что я вам поясню".
Мнение. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
Сегодня Фокус нуждается в вашей поддержке, чтобы продолжать свою миссию. Спасибо за то, что вы с нами. Основной задачей главнокомандующего было сохранение государства Украина.
Я еще раньше писал, что первичной задачей было разбить и обесточить ударную группировку под Киевом, поскольку, потеряв Киевскую область, выиграть в войне было бы очень трудно. Эта задача выполнена успешно. Давайте, может, дождемся выполнения других задач? ФОКУС в Google Новостях.
Подпишись — и всегда будь в курсе событий. На начало войны у нас не было легиона космодесанта, чтобы закрыть вопросы по всем направлениям. Там, где силы противника превосходили силы защитников даже не в разы, а на порядок, там войска РФ, конечно, имели успех.
Особенно в зоне, которая недалеко от Крыма, откуда был просто шквал ракет и налетов авиации. На войне где-то можно устоять, где-то — нет. И о том, как надо было воевать под Херсоном, рассказывают люди, которые не были в штате 59 бригады и 137 батальона, которых просто разметали за часы.
Ракетами, РСЗО, авиацией, стволкой. Потом — танковыми кулаками. Вы бы, конечно, если бы держали перешеек, то удержали бы, а там, по вашему мнению, какие-то дауны были, и они просто хотели погибнуть, потому х**ово воевали.
Читать на focus.ua
