
"У меня родилась дочь": в Мариуполе после родов умерла 36-летняя многодетная мать, у которой диагностировали коронавирус
Многодетная мать попала в медучреждение с воспалением легких. В перинатальном центре Мариуполя после родов умерла роженица Ольга Мерник.
У женщины диагностировали коронавирус и двустороннее воспаление легких. "Я любила жизнь, а вы меня уничтожили": в Бердянске роженица выпрыгнула из окна Об этом ТСН.ua рассказала знакомая Ольги Наталья Дедова.
По словам женщины, беременная на 8-м месяце Оля попала в перинатальный центр 21 ноября. Туда женщину доставили с диагнозом двухсторонняя пневмония, а уже в медучреждении ПЦР-тест показал, что у женщины коронавирус.
"У нее четверо детей, трое мальчиков, и вот родилась долгожданная девочка. Ребенок должен был родиться в январе.
Оля была под кислородом, поэтому медики приняли решение спасать малыша. Оля
. Читать на tsn.ua