



«У меня не было тонны работы». Вратарь «Вашингтона» Кемпер высказался о дебюте за клуб
Голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Дарси Кемпер поделился эмоциями после дебютного матча за «столичных» в рамках предсезонной подготовки с «Детройт Ред Уингз» (2:0). «Было просто приятно снова почувствовать игру. Первая настоящая встреча с этой командой для меня.
Мне понравилась структура, с которой мы играли сегодня. Мы сыграли жёстко, и у меня не было тонны работы, но приятно вернуться на лёд наверняка», — приводит слова Кемпера журналистка Саманта Пелл на своей странице в «Твиттере». Напомним, в Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-арена» состоялся матч предсезонной подготовки к старту регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Вашингтон Кэпиталз».
Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0. Кемпер провёл на льду 31.30 и отразил все девять бросков. Новость по теме «Вашингтон» с Овечкиным всухую обыграл «Детройт».
Читать на championat.com