

«У меня маленький ребенок». Ирина Билык рассказала, планирует ли возвращаться домой
Певица Ирина Билык рассказала, что хочет сделать со своим домом, в котором ранее жили российские оккупанты. Война России против Украины — главные события 16 мая24 февраля певица экстренно эвакуировалась вместе с сыном Табризом на запад Украины. По словам артистки, она взяла с собой чемоданы, которые были собраны для гастролей.
Также Билык рассказала, что пока не планирует возвращаться в Киев, поскольку волнуется за жизнь своего младшего ребенка. Об этом она рассказала в интервью программе Зірковий шлях. «Пока идут бомбежки, я не хочу ехать домой.
Мне таким ужасом показался первый день, и я боюсь снова бежать! Дождусь окончания войны, ведь у меня маленький ребенок, и я хочу, чтобы он жил», — поделилась Ирина Билык. Ирина Билык призналась, что сделает после победы Украины в войне с Россией:«В первую очередь, я сразу же вернусь домой, в отстроенный дом, там еще многое нужно сделать, чтобы можно было жить. А потом я позвоню всем своим подружкам, которые сейчас находятся в Киеве, в Одессе или за рубежом.
Хочу, чтобы они все приехали ко мне в гости, — рассказала артистка. — А еще я мечтаю, чтобы все наши артисты, несмотря на статус и звание, объединились и вышли на площадь поздравить украинцев! Чтобы все пели песни и просто радовались друг другу!» Напомним, ранее Ирина Билык рассказала, что ее бывший муж Аслан Ахмадов выехал из России после начала войны в Украине. Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua
