«У меня больше не собираемся». Личный текст о том, почему в моем доме теперь не бывает гостей
Меня зовут Аня. Так случилось, что я не люблю гостей, хотя раньше часто их принимала. Все началось в 5-м классе, когда я пришла в новую школу и обзавелась кучей друзей. Я не могла и дня прожить без того, чтобы не пригласить их к себе. Практически каждый день мы зависали у меня. Однако уже тогда начала закрадываться мысль, что гости — народ нагловатый.
Думаю, что и среди читателей AdMe.ru найдутся те, кто предпочитает домашним посиделкам с друзьями прогулку в парке или посещение кафе. Да все что угодно, лишь бы не у себя дома. Я расскажу о том, как гости долго выводили меня из себя и чем это закончилось.
Обувь вообще-то снимать нужноМои гости чаще всего приходили компанией. Знаете, как это бывает: зашли, а ботинки снять забыли. Порой
Читать на goodnews.ua
