




У большей части тюменцев снимать с карточки нечего. Они не бегут спасать сбережения
Жители Тюмени обсуждают рекордные объёмы снятой за сутки наличности. Ранее сообщалось, что 25 февраля россияне забрали 1,4 трлн рублей из банков.
При этом большей части тюменцев снимать с карточки особо нечего. Другие жители областной столицы обременены займами и выплатами по ипотеке.
«Все нищими прикидываются, тут карт 10 и все кредитные, с которых не снимать а класть нужно»отмечает тюменка Алла Миронова. Другая жительница областной столицы захотела, чтобы теперь кредиты «отменили всем и простили».
Между тем в тюменских отделениях Газпромбанка наличную валюту выдают по заявке, которую обещают рассмотреть в период с 3 по 9 марта. На небольшие рублёвые депозиты ограничения не распространяются.
Читать на nashgorod.ru