У Артема Дзюбы обнаружили коронавирус
Футболисты «Зенита», вратарь Андрей Лунев и форвард Артём Дзюба, не попали в состав команды, которая отправилась на сбор в Дубае. Все дело в положительных результатах тестов на коронавирус.Питерский «Зенит» отправляется на свой первый сбор в ОАЭ.
Здесь игроки одной из ведущих российских команд будут тренироваться до 27 января.Соответствующая информация размещена на официальном сайте клуба.Однако сине-бело-голубые останутся в этот раз без двух игроков: Артёма Дзюбы и Андрея Луны. Как оказалось, у них обнаружили коронавирус.
Этот факт подтвержден положительными тестами на ковид.Как ранее сообщалось, изначально Дзюбе был поставлен «сомнительный» тест на COVID-19. После чего в клубе задумалось о том, чтобы отстранить футболиста от сбора в
. Читать на runews24.ru
