
Тюменский губернатор Моор стал одним из лучших по работе в Интернете
ТЮМЕНЬ, 30 июля, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор стал одним из глав регионов, активно использующих Интернет в повседневной работе. Об этом сообщили в оперативном штабе региона. Также в рейтинг вошли главы Московской области, Татарстана, Севастополя, Тульской и Калужской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.
При составлении учитывалось присутствие в социальных сетях, взаимодействие с аудиторией и реакция на различные инциденты.Стоит отметить, что Александр Моор уже попадал в соответствующие рейтинги. В частности, агентство «Медиалогия» отметило активность главы региона во время ликвидации лесных пожаров.Ранее «ФедералПресс» сообщал о выплате компенсаций жителям тюменского СНТ
. Читать на fedpress.ru
