Тюменским предприятиям общепита запретили работать после 23 часов
В Тюменской области оперштаб рассказал об очередных ограничениях в связи с коронавирусом. Заведениям общепита запрещено обслуживать посетителей в залах после 23 часов. Этот запрет вводится с 16 ноября.
Решение принято на заседании оперативного штаба, его прокомментировал губернатор Тюменской области Александр Моор.
– Принимаем такое решение по рекомендации регионального управления Роспотребнадзора. Специалисты считают, что в ночное время в заведениях общепита посетители очень слабо соблюдают социальную дистанцию и другие меры противоэпидемической безопасности, – отметил он.
Запрет не распространяется на предприятия общепита, расположенные в аэропортах и на железнодорожных вокзалах. Отметим, что после 23 часов тюменские заведения общепита
Читать на news.megatyumen.ru



