
Тюменские школьники увлеклись смертельно опасной игрой
Школьники Тобольска (Тюменская область) решили поиграть в смертельно опасную игру «Беги или умри». Об этом в одном из пабликов соцсети «ВКонтакте» рассказала тоболячка Светлана Филиппова.
Суть игры заключается в том, чтобы перебежать дорогу перед движущимися на большой скорости машинами на максимально близком от них расстоянии.«Внимание, родители! Вчера я заметила странное поведение подростков. Дети перебегали дорогу там, где двигались машины.
Эта игра у них продолжалась в разных местах. Многие водители им сигналили, на что подростки не реагировали», — заявила в своей публикации Филиппова.Большинство пользователей, оставивших комментарии под публикацией, посчитало, что таким образом дети решили развлечься.
Читать на ura.news