
Тверская «Волга» взяла одно очко в первом матче нового сезона
В своем первом мачте сезона 2022/2023 Второй лиги футбольный клуб «Волга» взял одно очко в свою копилку. На поле стадиона «Салют» в Подмосковье тверские футболисты встречались с «Торпедо-Москва 2». На трибунах матча, который прошел в минувшее воскресенье, 17 июля, присутствовало 400 зрителей.
Увы, им не удалось наблюдать зрелищных голов – до конца матча на табло горели «нули». С нулевым счетом команды и ушли в раздевалки в финале встречи. Но в каждой команде по одному игроку умудрились получить по «горчичнику».
У хозяев поля это был Мишуков Иван, а у волжан – Туманян Артур. По итогам матча каждая из команд взяла по одному очку. «Волга» пока разместилась на пятой строчке таблицы.
Читать на afanasy.biz