Туризм в Крыму
СЕВАСТОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости Крым, Анна Петрова. По меньшей мере половина туристов в этом году посещает Крым летом не по собственной воле, а в связи с эпидемиологической обстановкой в мире и введенными ограничениями. В числе самых недовольных – гости из Москвы и Санкт-Петербурга. Такими стали промежуточные результаты соцопроса, который проводят студенты Севастопольского филиала РЭУ им. Плеханова в рамках летней научной школы. Ими с РИА Новости Крым поделился ее руководитель, доктор экономических наук Дмитрий Нехайчук.
Исследования показывают, что половина респондентов ограничилась крымскими побережьем именно в связи со сложившейся ситуацией. При этом далеко не все остаются недовольными после того, как успеют познакомиться с Крымом
Читать на crimea.ria.ru


