

Турецкий мир: сборная России потеряла первые очки в Лиге наций
Без альтернатив в отсутствие Джикии и Фернандеса Если так пойдёт и дальше, Лигу наций впору будет переименовывать в «Лигу коронаций». И отнюдь, как вы понимаете, не в позитивном контексте.
Ведь за последние дни при подготовке к поединку с турками российская сборная из-за положительных или сомнительных тестов на COVID-19 одного за другим лишилась голкипера Гильерме, а также защитников Георгия Джикию и Марио Фернандеса. Честно говоря, с утра в день игры возникли опасения, что матч вообще может не состояться — если бы в стане нашей национальной команды выявили бы ещё нескольких инфицированных футболистов.
Впрочем, такова реальность нынешней ситуации — нужно привыкать жить и играть бок о бок с пресловутым вирусом. И тренерский штаб Станислава
. Читать на news.ru