Турция отправила военных в Азербайджан и решила обсудить это с Россией
Турция отправила 60 военных в Азербайджан, тем самым выполнив договоренности о строительстве центра по контролю за ситуацией в Нагорном Карабахе. Об этом рассказал министр национальной обороны страны Хулуси Акар в интервью телеканалу NTV.
Поражение в Карабахе стало ударом для Армении. Как изменилась страна после капитуляции?
«Сейчас 60 человек из нашего [военного] персонала находятся в Азербайджане. Все договоренности о строительстве центра между тремя сторонами достигнуты, остается решить ряд вопросов, касающихся строительства, размещения персонала. Наши люди будут работать вместе с русскими», — цитирует политика ТАСС.
Для того чтобы провести все необходимые работы, будут сотрудничать турецкие и российские генералы. Акар добавил, что
Читать на dialog.tj

