Туляк, привязанный к дереву пищевой пленкой, задохнулся
Как сообщил накануне, 22 июля, Владимир Усов, и.о. руководителя СУ СК РФ по Тульской области, возбуждено сразу два уголовных дела по факту обнаружения тела жителя Богородицка, привязанного к дереву. Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что ведомство в рамках брифинга со СМИ подвело итоги работы в первом полугодии 2020 года.
Мужчина находился в розыске с начала лета, его тело было обнаружено в лесу 8 июля неподалеку от деревни Юлинка Богородицкого района.
Позже следствие выяснило, то потерпевшего привязали к дереву и оставили там его бывшая сожительницы и друзья. Они хотели отомстить 32-летней жертве, и заманили его в лес под предлогом «сюрприза». Примотав его к дереву пищевой пленкой и веревками, злоумышленники ушли. А когда вернулись
Читать на tula.mk.ru
