

Трудовые мигранты оказали помощь медикам Воруха в размере 1 млн рублей
Уроженцы исфаринского джамоата Ворух, проживающие и работающие в России, оказали помощь 118 медицинским работникам больницы в Ворухе на 1 млн рублей.
Помощь была оказана по случаю Дня национального единства и в знак признательности и благодарности за самоотверженный труд медиков в условиях пандемии.
Работник больницы в Ворухе сказал 27 июня в беседе с Радио Озоди, что в минувшую пятницу помощь, отправленная земляками – трудовыми мигрантами, была получена.
«Также с помощью наших соотечественников мы купили защитную одежду для врачей, 2 тонны хлора в этом году, было также отправлено много лекарств из России. Были улучшены условия в больнице, обустроена баня, прачечная, и вот еще оказали финансовую помощь медикам в размере 1 млн рублей. Мы
Читать на dialog.tj
