Трудный подросток отказался в суде от матери в Чите
Ребенок не признал родство с матерью, которая бросила его 15 лет назад в роддоме. Дело рассмотрели в Краснокаменском городском суде.
Женщина оставила своего сына в родильном доме в августе 2005 года. После этого мальчика поместили в детский дом, сообщает .
Спустя три года ребенка усыновили, но приемная мать не справилась с чадом из-за его хулиганского поведения. В 2020 году его вернули в интернат. Органы опеки стали искать родственников и выяснили, что у него есть бабушка, которая согласилась стать опекуном. Позднее она также отказалась от подростка, так как мальчик стал уходить из дома, воровать и прогуливать школу.
Вскоре в суд обратились специалисты, которые попросили признать дочь указанной выше женщины матерью подростка. Сама мать не
Читать на nation-news.ru