Троих подозреваемых в убийстве лосихи на границе с Тверской области задержали
Трёх человек, подозреваемых в жестоком убийстве лосихи на границе с Тверской области задержали. Об этом сообщили в региональном СК.
По версии следствия, в период с 23 по 26 февраля четверо молодых людей отправились в лес, где в районе деревни Раменье Череповецкого района Вологодской области, предварительно договорившись, совершили убийство лосихи. По оценке министерства природы своими действиями они нанесли ущерб в 400 тысяч рублей.
Сейчас трое задержаны сотрудниками СК и МВД. Как сообщалось ранее, в незаконной добыче подозревают трех жителей города Весьегонск Тверской области и одного жителя Ярославской области. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Расследование продолжается.
Читать на tver.mk.ru