Трое взрослых, двое детей: в США бывший футболист расстрелял пятерых человек и совершил суицид
Пятеро человек погибли, один – выжил и находится в больнице Очередной массовый расстрел в США, в этот раз в штате Южная Каролина. Бывший игрок НФЛ (Национальной футбольной лиги) по имени Филип Адамс убил 70-летнего доктора, его жену, его внуков и 38-летнего мужчину, который занимался устанавливал кондиционер в доме доктора.
Еще один мастер по установке техники выжил и сейчас находится в больнице. Об этом пишет NBCnews.
Инцидент произошел вечером 7 апреля в городе Рокхилл. Полицию вызвал Роберт Шук, один из пострадавших техников.
"Рабочий кричал, что в него стреляли, а его коллегу подстрелили и он не двигается", — рассказал оператор службы 911, принявший звонок. Полицейские, прибыв на место, обнаружили пять трупов.
Читать на focus.ua

