Трое врачей получили нагрудные знаки «За заслуги перед городом Тюменью» на заседании гордумы
Сразу трое представителей медицинского сообщества отмечены нагрудными знаками «За заслуги перед городом Тюменью». Вручение почетных наград прошло в Большом зале заседаний Думы на июньском заседании.
Медицинская сестра Татьяна Вострых, директор центра медицины катастроф областной клинической больницы № 1 Евгений Наумов, фельдшер станции скорой медицинской помощи Светлана Рубцова поощрены за особые заслуги при оказании медицинской помощи тюменцам в период режима повышенной готовности.
По словам председатель комиссии по поощрениям Тюменской городской Думы Надежды Ачкасовой, все награжденные – достойные представители системы здравоохранения региона. Всего на сегодняшний день нагрудным знаком «За заслуги перед городом Тюменью» отмечены 15
Читать на news.megatyumen.ru
