Трое скончались от осложнений коронавируса в Армении – Минздрав
Две женщины и мужчина скончались от осложнений коронавируса в Армении, сообщает пресс-служба Минздрава."Скончавшимся женщинам было по 70 лет, мужчине - 58 лет. У всех пациентов были хронические заболевания", - отметили в пресс-службе ведомства.В общей сложности от коронавируса в Армении скончались 887 человек.Кроме этого, за минувшие сутки еще двое инфицированных скончались, однако причиной смерти стали другие заболевания.
Таких случаев в общей сложности 271.По состоянию на 3 сентября, количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении составило 44271 (+196). Число излечившихся от инфекции – 38855 (+224).
На лечении находится 4258 (-33) человек. Общее количество проведенных тестов – 211281 (+1892).Отметим, что в Армении с
. Читать на ru.armeniasputnik.am