
Трое мужчин в тяжелом состоянии госпитализированы после взрыва газа в Сормове
Трое мужчин 41, 44 и 70 лет госпитализированы после взрыва газа Сормовском районе. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
Напомним, взрыв произошел 2 июля около 7 часов утра в доме №16 по улице Светлоярской. Спасатели эвакуировали 61 человека, в том числе девятерых детей, из всех подъездов дома. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин распорядился оказать помощь пострадавшим.
По уточненным данным, два человека были госпитализированы сразу. Еще одного спасатели обнаружили позднее. У двух пострадавших сильные термические ожоги. Они госпитализированы в Приволжский исследовательский медуниверситет. Третий мужчина находится в больнице №39. По предварительным оценкам медиков, состояние всех
Читать на vgoroden.ru

