Трое мужчин и две женщины скончались в Волгоградской области от COVID-19
Как стало известно в оперативном штабе, на четвертое апреля от осложнений при коронавирусной инфекции умерли пять пациентов. Общее число жертв COVID-19 достигло 972 человек.
По данным медиков, только 73-летний пенсионер из Еланского района сразу же обратился к медикам. После амбулаторного лечения, которое не дало положительных результатов, его направили в госпиталь.
58-летнюю волгоградку привезли в медучреждение с подозрением на инсульт. При обследовании у женщины медики выявили инфекцию, после чего госпитализировали.
Самостоятельно лечились 65-летний житель областного центра, 58-летний мужчина из Калачевского района и 75-летняя пенсионерка из Серафимовичского района. Однако их всех госпитализировали через несколько дней в связи с
Читать на volg.mk.ru