
Трое москвичей организовали в смоленской глубинке плантацию марихуаны
Отделаться «условкой» у них не получилось.
В качестве места под свою плантацию трое жителей Москвы облюбовали местечко в Глинковском районе. Здесь они культивировали наркосодержащие растения и хранили «урожай» общей массой более 1,5 кг. Ельнинский районный суд признал их виновными по двум статьям УК РФ и назначил наказание - 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года. Прокуратура Глинковского района подала апелляцию. Судебная коллегия по уголовным делам Смоленского областного суда приговор изменила. «Виновным лицам назначено наказание в виде реального лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», - сообщили в Смоленской прокуратуре. Фото: яндекс
Читать на rabochy-put.ru

