Трое молодых жителей Владикавказа устроили стрельбу на заправке
Полиция в столице Северной Осетии задержала троих мужчин, которые во время ссоры открыли огонь из травматического оружия. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Об этом в пятницу сообщили в пресс-службе МВД по республике.
Как выяснилось, стычка с применением оружия произошла еще в минувшую среду на заправке на Карцинском шоссе во Владикавказе.
- Между несколькими молодыми людьми произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого было применено травматическое оружие, - говорится в информации ведомства.
Отмечается, что на место прибыли не только наряды полиции, дежурившие на участке, но и руководство регионального МВД. Зачинщиков шумной ссоры задержали. Ими оказались трое мужчин от 21 до 30 лет. Травматическое оружие изъяли и
Читать на rg.ru