
Трое детей в Московской области отравились угарным газом
Трое детей отравились угарным газом из-за бензинового генератора в деревне Новленское под Домодедово в Подмосковье.
Инцидент произошел по время непогоды и штормового ветра. Из-за этого в доме семьи пропало электричество. Дедушка детей решил включить на улице бензиновый генератор. В результате из-за сильных воздушных порывов газ проник в жилые помещения и произошло отравление.
Максимальная концентрация угарного газа была обнаружена на втором этаже дома. Здесь же детей уложили спать. Спустя время у всех сразу резко заболела голова. Дети пожаловались на недомогание маме, а она, в свою очередь, обнаружила утечку газа и вызвала скорую медицинскую помощь.
Прибывшие специалисты порекомендовали семье госпитализировать детей. Им диагностировали
Читать на vm.ru