Трижды судимый житель Душанбе задержан за грабеж
Житель города Душанбе задержан по подозрению в грабеже. Мужчина ограбил жителя Дангары в Бохтаре. Об этом сообщили в пресс-центре министерства внутренних дел Таджикистана.
По данным источника, в ОМВД города Бохтар обратился 37-летний житель Дангаринского района.
Мужчина заявил, что вечером 4 января рядом с ночным клубом в Бохтаре на него напал неизвестный мужчина, отобравший у него мобильный телефон, стоимостью 3,6 тыс. сомони.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления был задержан трижды судимы за кражу, мошенничество и грабеж 23-летний житель города Душанбе.
По данному факту ведется следствие, сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства.
Dialog.TJ
Читать на dialog.tj
