

Три рейса в Оренбург ушли на запасные аэродромы из-за непогоды
ОРЕНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. В Оренбуржье сильный снегопад и метель стали причиной ухудшения работы транспорта. Жители жалуются на пробки на дорогах, а три авиарейса не смогли приземлиться в аэропорте города. В утреннее время на уборке города заняты более 60 спецмашин и 70 дворников.
Им необходимо очистить проезжую часть, тротуары, остановки общественного транспорта, дворы.В аэропорте Оренбурга утром задержали прилет четырех самолетов по причине непогоды. Три из них ушли на запасные аэропорты – в Самару и Нижнекамск.
Известно, что два самолета летели из Москвы, из аэропорта Шереметьево, один – из Санкт-Петербурга. Еще один борт так и не вылетел из столичного аэропорта.Ранее «ФедералПресс» писал о том, что 20 декабря грузовикам
. Читать на fedpress.ru
