Три новых нардепа прошли регистрацию в ЦИК
Сергей Козырь и Виталий Войцеховский были избраны нардепами в мажоритарных округах, а Сергей Кострийчук попал в Раду после того, как Ирина Верещук перешла на должность министра. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала трех новых народных депутатов – Сергея Козыря, Виталия Войцеховского и Сергея Кострийчука.
Об этом сообщается на сайте ЦИК в пятницу, 12 ноября. Указано, что в Центризбирком поступили заявления и документы для регистрации их народными депутатами.
"Комиссия рассмотрела их и, согласно законодательству, зарегистрировала Сергея Козыря и Виталия Войцеховского народными депутатами Украины, избранными на промежуточных выборах народных депутатов Украины 31 октября 2021 года на округах №184 и №197. А также – Сергея
. Читать на korrespondent.net
