Три новые станции метро откроются в Петербурге в 2024 году
Для строительства трех новых станций метро у Петербурга имеются все необходимые средства и оборудование, заявил губернатор города Александр Беглов. В пресс-службе администрации Северной столицы подчеркивают, что в связи с этим открытие станций "Путиловская", "Юго-Западная" и "Горный институт" пройдет, как и планировалось, в 2024 году.В июле появится маршрут от Ладожского вокзала до метро «Гражданский проспект»Уточняется, что если из-за санкций при строительстве чего-то не будет хватать, городские власти готовы заменить это отечественными материалами.
Недавно в Ленинградской области утвердили проект планировки территории для электродепо «Правобережное», на базе которого откроется новая станция метро «Кудрово». Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.Фото: pixabay.com
. Читать на online47.ru

