

Три клуба МЛС проявляют интерес к Андрею Шевченко
Три клуба американской лиги МЛС проявляют интерес к бывшему наставнику сборной Украины Андрею Шевченко. Об этом в своём аккаунте в «Твиттере» сообщает журналист Николо Скира.
По информации источника, переговоры стартовали. При этом какие конкретно клубы заинтересованы в специалисте, не сообщается.
Шевченко возглавил национальную команду Украины с 2016 года, сменив в должности Михаила Фоменко. Напомним, сборная Украины на групповом этапе Евро-2020 одержала одну победу и вышла в плей-офф с третьего места благодаря дополнительным показателям.
В 1/8 финала подопечные Шевченко в дополнительное время одолели Швецию (2:1), а в четвертьфинале разгромно проиграли Англии (0:4). Шевченко покинул пост главного тренера сборной после Евро-2020.
Читать на championat.com
