Три человека спасены при пожаре в Гомеле
26 октября, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
Три человека спасены при пожаре в Гомеле, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном управлении МЧС.Сообщение о горении двухквартирного одноэтажного дома по ул.2-ой Линейной областного центра поступило спасателям 25 октября в 23.01.К прибытию спасателей наблюдалось задымление в доме.Хозяйка квартиры №1 живет вместе с сыном 1963 года рождения. На момент возникновения пожара женщина 1934 года рождения была дома.
Она вышла на улицу и увидела дым из квартиры №2. Пенсионерка разбудила сына, который сообщил о пожаре в МЧС.
На момент прибытия спасателей жильцы квартиры находились на улице.Во второй квартире живет один пенсионер 1953 года рождения. "На момент возникновения пожара находился в квартире, проснулся и
. Читать на belta.by
