
Третьяк — о 5:2 с Чехией: ребята сделали выводы. У них была возможность проявить себя
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк прокомментировал победу в матче Кубка Карьяла с Чехией (5:2).«С каждым матчем ребята набирались опыта и играли лучше. После первого матча я им сказал, что с таким количеством удалений выиграть невозможно.
Тем более у финнов, у которых в составе играло 11 чемпионов мира. Это, конечно, опыт, столько времени играть в меньшинстве, но победить сложно в таких условиях.
Во второй игре удалений уже почти не было, и сегодня у команды была дисциплина. Ребята сделали выводы.
Во всех играх у них была возможность проявить себя, и это радует», — приводят слова Третьяка «РИА Новости Спорт».Напомним, сборная России заняла третье место на Кубке Карьяла, набрав 3 очка в трёх матчах. Российская команда
. Читать на championat.com

