
Третий за 2020 год тотальный карантин объявили в Израиле
Третий с начала пандемии COVID-19 тотальный карантин начался в Израиле с 17:00 по местному времени (18:00 мск) в воскресенье, 27 января. Список ограничительных мер опубликовало министерство здравоохранения страны.
Так, ресторанам разрешено работать только навынос. Все торговые точки должны быть закрыты, исключение – магазины с товарами первой необходимости. Кроме того, прекращают работу парки, мемориалы, зоопарки, салоны красоты, кинотеатры, музеи, кабинеты альтернативной и дополнительной медицины.
Нельзя отдыхать на открытых площадках, посещать экскурсии и ходить в походы. С 28 декабря в Эйн-Бокеке на берегу Мертвого моря, а также в Эйлате на берегу Красного моря прекратится действие «режима зеленых островов». Благодаря ему несколько
Читать на profile.ru
