Треть россиян не обращается к начальству за повышением
Более трети россиян (31,3%) не обращаются к руководителю с просьбой о повышении, так как уверены, что это не принесет результатов. Такие данные показал опрос CRM-разработчика для бизнеса «Мегаплан», результаты которого имеются в распоряжении «Известий».
Четверть опрошенных сотрудников компаний (24,6%) отметили, что не просят о повышении, так как их заработную плату регулярно повышают. Более 16% респондентов рассказали, что боятся испортить отношения с руководителем, поэтому не обращаются к нему с подобным запросом.
Еще 14% отметили, что просят о повышении раз в год, а другие 8% — раз в полгода.
«Многие сотрудники, тем более в текущих реалиях бизнеса, крайне переживают за то, чтобы их не уволили. Тут проблема, как мне кажется, не столько в
Читать на iz.ru


