

Тренер "Зенита" Семак назвал "Бетис" не самым плохим соперником
Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак назвал не самым плохим соперником испанский "Бетис", ставший противником "Зенита" в 1/16 Лиги Европы по результатам жеребьевки. "С испанцами всегда очень тяжело играть, учитывая их техническое оснащение, контроль мяча, так что это не самый удачный жребий.
Может, и не самый плохой, потому что "Наполи" и "Лацио", я считаю, еще более сильные команды", - заявил Семак, слова которого приводит официальный сайт "Зенита". Семак заметил, что до жеребьевки он говорил, то на общем фоне выделяются четыре клуба - "Наполи", "Лацио", "Реал Сосьедад" и "Бетис". "Вчера "Бетис" обыграл "Реал Сосьедад" со счетом 4:0, значит, из этой четверки есть более сильные три клуба.
Читать на ren.tv