Тренер «Тоттенхэма» Конте рассказал, как посетил Букингемский дворец
Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте рассказал, как посетил Букингемский дворец, чтобы почтить память недавно скончавшейся королевы Великобритании Елизаветы II. «В пятницу я отправился в Букингемский дворец, как обычный человек.
Я сделал это, чтобы пережить данную ситуацию, потому что я уверен, что мы запомним это на всю оставшуюся жизнь. Мы говорим о ситуации, которая войдет в историю будущего.
Остаться здесь в этот момент и прожить этот момент сейчас, печальный, конечно, но в то же время он особенный, потому что мы говорим о смерти королевы. Ей было 96 лет, и, честно говоря, мне было очень трудно поверить, что она мертва, потому что в вашем сознании вы думаете, что королева была бессмертна.
Чтобы пережить эту ситуацию в Лондоне, в этот конкретный момент, я наверняка сохраню это в своём сердце, в своих мыслях до конца своей жизни", — цитирует слова Конте издание The Telegraph. Какой клуб АПЛ больше всех тратится на зарплаты? Новость по теме Тренер «Тоттенхэма» Конте выразил свои соболезнования в связи с кончиной Елизаветы II
. Читать на championat.com