

Тренер «Шерифа» Вернидуб: «Мы должны уважать «Реал», но не бояться»
«Шерифа» Юрий Вернидуб поделился ожиданиями от матча второго тура группового этапа Лиги Чемпионов против «Реала». «Завтра нам предстоит сыграть с очень сильным клубом. Для нас это большая честь.
Мы очень хотим завтра выйти на этот прекрасный стадион и показать хорошую игру. Противостоять нам будет самый сильный соперник. Все ребята готовы к этому.
Мы прошли очень длинный путь, чтобы завтра сыграть с «Реалом» на «Сантьяго Бернабеу». Самое важное – мы не должны бояться. Уважать – да, но бояться нам не нужно.
Мы должны выйти и сыграть как можно лучше как в обороне, так и в атаке. Понятно, что любая команда думает о победе, мы в том числе, но мы понимаем силу «Реала». Прежде всего мы хотим достойно выглядеть.
Читать на bombardir.ru
