Тренер "МанЮнайтед" Сульшер: отмененный гол нас разозлил
Футболисты "Манчестер Юнайтед" в матче очередного тура английской футбольной премьер-лиги одолели в гостях соперников из "Бернлди" и стали единоличными лидерами турнира. Их норвежский наставник Оле-Гуннар Сульшер прокомментировал игру и ситуацию в турнирной таблице.
"Я очень доволен. Всегда, когда берешь три очка, ты доволен.
Нам нужно было побороться и заработать их, и мы это сделали, – цитирует тренера ВВС. – Спокойствие и самообладание стали ключом к этой игре.
В первые полчаса мы играли не очень здорово, но затем VAR вдохнул в нас жизнь. Порой мы были слишком горячи".
Сульшер особо сосредоточился на эпизоде с отмененным судьями голом Макгуайра: "Это ошибка, давайте честно. Но затем Погба забил топ-гол, великолепное исполнение и стиль.
. Читать на vesti.ru



