
Тренер Боруссии М: Наша задача – хорошо выступить и победить
Марко Розе высказался о предстоящем поединке Лиги чемпионов с "горняками". Главный тренер менхенгладбахской Боруссии Марко Розе провел предматчевую пресс-конференцию накануне поединка с донецким Шахтером в Лиге чемпионов. "Мы понимаем, что счет первого матча нам не поможет и надо снова попотеть.
Шахтер будет играть по-другому. Они также хотят победить, реабилитироваться. Там очень сильная команда, которая хорошо обороняется, высококлассные исполнители.
Шахтер – крепкий орешек. Нас ожидает тяжелая игра. Это Лига чемпионов, этим все сказано.
Мы в хорошей форме. Не лучшие результаты в Бундеслиге, но в Лиге чемпионов хорошо выступаем. Завтра играем дома, все в наших руках.
Первый матч с Шахтером надо забыть. Это был просто не их день. Завтра
. Читать на korrespondent.net


