Тренер «Акрона» — о Fan ID: надо, чтобы болельщики были с командой
Главный тренер «Акрона» Евгений Калешин ответил на вопрос про карту болельщика (Fan ID). «Как отношусь к Fan ID? Скажу своё личное мнение. Футбол – это коллективная игра.
Команды должны транслировать это единение на трибуны. А они это транслируют в пустоте. У меня вопрос к тому, кто это придумал – как он обосновал? Кто за этим стоял? Человек, который это придумал за то, чтобы разъединять, а не соединять.
В такие времена нельзя разъединять! Надо, чтобы болельщики были с командой! Должны быть все вместе. А у нас футболисты отдельно, болельщики отдельно, клубы тоже отдельно. Решение, на мой взгляд, дебильное.
Это моё субъективное мнение», – передаёт слова Калешина корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович. Материалы по теме «У «Акрона» — топ-тренер завтрашнего дня». Что стоит за успехом клуба из Первой лиги?
. Читать на championat.com