Тренер «Ак Барса»: 22 минуты штрафа – это много. Из-за этого мы и проиграли «Салавату»
Тренер «Ак Барса» Игорь Горбенко высказался в преддверии матча регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом». Встреча состоится сегодня, 12 января. Начало – в 16:30 мск.
«Мы поговорили с ребятами насчёт удалений. Нужно терпеливо играть и не давать шансов сопернику. У нас много удалений за игру высоко поднятой клюшкой, на это обратили внимание.
Всё-таки одни и те же ребята выходят играть в меньшинстве. 22 минуты штрафа – это очень много, из-за этого мы и проиграли «Салавату». При «пять на пять» мы играли здорово, были моменты, в течение двух периодов была равная игра.
Нужно было сыграть терпеливо, для нас это урок. Что скажу о сопернике? Мастеровитая, дисциплинированная команда с хорошей обороной. У «Барыса» есть интересные нападающие, которые
. Читать на championat.com
