Трехлетний мальчик, впавший в кому в Челнах, встал на ноги
Трехлетний мальчик из Волгограда, переживший клиническую смерть в Набережных Челнах, начал вставать на ноги. Об этом его родители рассказали одному из волгоградских СМИ.
Его мама Диана считает это поистине предновогодним чудом, потому что до сих пор врачи пугали плохими прогнозами. Напомним, мальчику резко стало плохо в конце января, когда семья Тришкиных гостила в Челнах у бабушки.
У ребенка поднялась температура, он кашлял, будто ему в горло что-то попало. С момента, когда ребенку стало плохо и до клинической смерти прошло всего три часа.
В скорой мальчик начал закатывать глаза и в какой-то момент перестал дышать. Малыша смогли реанимировать врачи КДМЦ, после чего ввели в искусственную кому.
После этого мальчик многое пережил. Диана
. Читать на chelny-izvest.ru