

«Требует повышения производительности труда»: губернатор Кузбасса рассказал о росте зарплат в регионе
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв заявил, что рост зарплат в области возможен только при увеличении производительности труда. В связи с этим практика применения бережливых технологий в производстве будет расширена с 2022 года. Об этом сообщили в пресс-службе адлминистрации правительства Кузбасса.
— Только за счёт роста экономической эффективности предприятий и повышения производительности труда можно повышать заработные платы, других источников нет, поскольку все предприятия работают в условиях рыночной экономики, — заявил глава Кузбасса.
Отмечается, что 2022 год в Кузбассе станет годом экономической эффективности и повышения производительности труда. Применение бережливых технологий на крупных и средних предприятиях промышленности
Читать на gazeta.a42.ru