
Транспортную реформу в Петербурге в 2022-м году готовы начать лишь частично
Губернатор Петербурга Александр Беглов поинтересовался на заседании правительства, есть ли у города деньги на реализацию основных проектов в ближайшие годы. Одним из них является транспортная реформа. Получить четкого ответа на свой вопрос градоначальнику не удалось, передал корреспондент Piter.TV.
Председатель комитета финансов Петербурга Алексей Корабельников в своем отчете отметил, что выделение средств на транспортную реформу предусмотрено с 1 июля 2022-го года. По словам вице-губернатора Максима Соколова, "автобусы поедут, но инфраструктура будет работать не в полном объеме". Это означает, что реализовать сразу все составляющие реформы не удастся. Ранее Piter.TV писал о том, что она будет из себя представлять.
Беглов потребовал
Читать на piter.tv

